нужна помощь. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти образец бланка характеристики от участкового

Элиза Шелкова Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Стародубцева Гуру (3475) 11 лет назад
Есть характеристики по месту жительства. Но их выдает не участковый, а паспортистка в паспортном столе УК. Вот у них есть стандартные бланки. Не уверена, что Вы их найдете в Интернете. Печать и подписи все равно ставить придется.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Характеристика от участкового пишется им в произвольной форме. И никаких бланков не нужно.