как правильно указать номер телефона в международном формате чтобы верифицировать аккаунт

Арина S Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Обращалась на "Agent @Mail.ru Support мне сказали корректно указать номер телефона в международном формате, я отправляла несколько раз все равно смс не доходит. Я указала +373 -код страны Молдова, код города Тирасполь - 0533, и номер мобильного 077896477, как мне правильно указать,
Лучший ответ
DedAl Высший разум (181203) 11 лет назад
Валидация (верификация) аккаунта
Вы подверглись атаке вируса. НИЧЕГО и ни куда отправлять НЕ надо!
Если при входе на страницу своего Мира, сайты Одноклассники и ВКонтакте, в почту, Агент и т. п. вы наблюдаете окошко с таким, или подобным текстом:
«Валидация аккаунта. Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы — реальная личность!.. "
"Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать... " и другую подобную ахинею, -
У вас в компьютере вирус повредил файл hosts.
Как избавиться, читайте здесь: http://help.mail.ru/my/access/fakesms/
Либо запустите эту утилиту: http://www.freedrweb.com/cureit и она все сама исправит автоматически,
а затем, ей же, проведите полную проверку компьютера.