Как называется фильм где главная героиня маленькая девочка и ее няня приезжают в замок к дяде

Ульяна Елисеева Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
главная героиня маленькая девочка и ее няня приезжают в замок к дяде, т. к. у нее умерли родители
там еще черная собака была с красными глазами, которая потом превратилась в льва
Голосование за лучший ответ
Милена Орлова Ученик (203) 2 года назад
Тайна мунакра, если не ошибаюсь, 8 лет прошло, извиняюсь, хахпхп