Какие на ваш взгляд САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ методы изучения английского языка? Желательно личный опыт :)

Cajke Мастер (1407), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Финк Профи (851) 11 лет назад
В школе кроме "тэйбэл" и "пэнсил" особых знаний не давали, соответственно пропал интерес и скатился на двойки.. . Как то после школы уже, двадцать мне было, жил на даче, в город ездил за продуктами. Зайдя домой, решил что-нибудь взять почитать, т. к. электричества на даче не было, значит телевизора и радио тоже. Открываю шкаф и вижу (первое что взгляду попалось. ) - самоучитель. Завёл тетрадку, записал число и попёр. Научился читать глазами и тут же вслух на русском. Спустя две недели ровно, решил проверить сам себя: сколько слов освоил. Результат меня удивил - 500. Пятьсот слов за две недели! Отсюда ответ: самый эффективный метотд это собственное желание.
Остальные ответы
Анастасия Фоменко Профи (586) 11 лет назад
Я для себя решила, что он мне пригодится в жизни и я сказала себе я его выучу, каждый день 1 час на всё вместе: слова, правила, времена, писанина. Знаю английский на 5+!
Сергей Тагай Просветленный (31949) 11 лет назад
Пойти на курсы, а если денег много, то поехать в Англию...
Count Мастер (2382) 11 лет назад
Полное погружение