Парень ростом 177 см считает себя высоким и хочет девушку с ростом 180, говоря, что те, кто ниже 175 см

Александра Сабирова Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
не подходят ему по росту, потому что маленького роста.
это что шутка такая? или он неадекватен?
Дополнен 11 лет назад
на сколько я знаю, все знакомые девушки с ростом от 170 хотят парней уже не ниже 190 сантиметров.
Дополнен 11 лет назад
Просто парни коротышки брезгуют девушками своего уровня, гоняются за высокими, а высокие их поматросят и бросят, ну потому что не ровня они им, а потом эти коротышки всю жизнь злые ходят и кричат, что вокруг одни проститутки. так они так же за рост продаются, в чем логика то. сами виноваты.
Голосование за лучший ответ
Лера Кравц Ученик (158) 11 лет назад
Он тупо тебя отшивает этим
andromeda androgin Мыслитель (5556) 11 лет назад
парень абсолютно прав. кого хочет, того и выбирает. и нет такого правила, что *все девушки должны хотеть парней такого-то роста*. мне например нравятся маленькие, хотя я и сама не высокая. а я знаю одну высокую красавицу модель, которая призналась, что любит маленьких, полных и лысых мужчин. я это к тому, что, вкусы все разные, под стандарт никого не загоните. желаю тому парню найти высокую и красивую :)