Пенсию ворам в законе, платят?

Борис Сергеев Оракул (94023), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) 11 лет назад
Тем что у власти платят.
zloj_krysПросветленный (21061) 11 лет назад
ещё и какую! нам такие и не снились.
Остальные ответы
A S L A N Гуру (4593) 11 лет назад
ну да. Если они работали с отчислениями.
zloj_krysПросветленный (21061) 11 лет назад
ещё и какую! нам такие и не снились.
Zeus Tonantis Профи (717) 11 лет назад
Они обычно где-нибудь числятся, каким-нибудь замом по общим вопросам
Boss Гуру (3073) 11 лет назад
они столько наворовали что им не нужна пенсия
Владимир Луконин Мыслитель (7041) 11 лет назад
..всё по закону. . кому-то по понятиям...
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 11 лет назад
Там минимальная идёт, но получают ли они её, не ведаю
цветовод Знаток (326) 11 лет назад
Зачем, в общаке денег больше, чем в пенсионном фонде РФ.
Елена Курцева Мыслитель (9921) 11 лет назад
Платят. По достижении ими пенсионного возраста. Или при получении нетрудоспособности.
zloj_krys Просветленный (21061) 11 лет назад
социальную пенсию по старости платят всем гражданам.
галина голдобина Гуру (2875) 11 лет назад
пенсию конечно получают все-закон-но всем ли хватает - на прожитье- это другое- .
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) 11 лет назад
Точно. В недавнем случае будут платить его семье за потерю кормильца.
НикОля Оракул (71046) 11 лет назад
Если за ней обращаются. И есть основания для начисления.
Никита Громкин Ученик (143) 4 года назад
Воры в законе это особая каста криминального мира и у них есть негласный если можно так сказать кодекс, который должен соблюдать абсолютно любой человек этого статуса. Я не берусь судить, прошу отнестись к моему мнению уважительно я не могу утверждать, что сейчас не осталось Людей данного статуса которые соблюдают кодекс вора.... не семьи, не каких либо материальных благ вор иметь не может, так же неотъемлемая часть кодекса, это справедливость (решать вопросы криминального мира), честность (должен сразу признавать вину) так же не может отнять жизнь у человека, если конечно он не оскорбил неприемлемым по их понятиям словом Вора (тем более при людях). это было до 90х! а сейчас пишут могут ли законники получать пенсию?)) смешно... Вор это человек который никогда не возьмёт подачку от государства которое лишало его свободы, отнимало здоровье и приносило страдание Родным!!! Вор это человек который следит за порядком там где власть ломает зубы... там где молодые парни (порядочные арестанты) попали под каток красной машины, где боль и страдания души, которые не принимали закон и тех кто его написал (тут согласен закон написан такими же людьми как и все мы, а признание его выбито розгами) после тернистого и ухабистого пути длинною в жизнь придти и просить пенсию??? абсурд. это если по правильному. Другая сторона медали когда в 1997 году произошёл кризис (хотя после смуты уже все началось) всё началось время денег, бизнеса и тд) борьба за влияние где по указу Воров убивали не удобных людей, даже если не по их указу то они это допускали! Деньги деньги деньги, все были в погоне за властью и богатством, даже если человек был прав а приближённый криминального авторитета нет, вопрос решался не в пользу правды... и если смотреть на нынешние дела то ничего удивительного, может пойти и получать пенсию, но Вор ли он???