Какую скачать Программу, для того чтобы открыть Setup Файл...

(Richard-Kruspe) Ученик (222), закрыт 11 лет назад
Скачал Игру (Counter Strike Source), В одном Setup файле... Setup является (В примечании) просто файлом, я не могу запустить установку, надо выбирать программу и что-то ещё,но у меня походу нету, как устоновить Игру, что скачать надо???
Дополнен 11 лет назад
Да это не только игры касается ...
Дополнен 11 лет назад
Да какое в жопу заражение, у меня система летела, прог многих нет, у меня даже ворда нету!
Лучший ответ
Олег Богачевский Ученик (113) 11 лет назад
1. Если есть винрар - правой кнопкой по файлу (открыть с помощью винрар)
2. Если нет винрара - скачай и повтори действие 1.
Если со всеми файлами такая байда - тебе нужно согласовать файлы с программами - об этом - в гугл
Остальные ответы
витя петров Оракул (90118) 11 лет назад
если исо образ деймон тулс
Алексей Клищенко Просветленный (24527) 11 лет назад
Смонтировать образ программой УльтраИсо, либо открыть программой ВинРар и запустить Сетап. эезе.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171417) 11 лет назад
это может быть последствием заражения, здесь запускаем утилиту http://support.kaspersky.ru/viruses/cleanautorun
после сканером http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool?form=1