какой тест на беременность самый эффективный?

Анастасия Пенчикова Ученик (231), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТАША Мастер (1986) 11 лет назад
не знаю какой, но я делала 2 теста, разных фирм, с утра, оба с II
Надежда Мустафина Мастер (2188) 11 лет назад
У всех тестов вещество одинаковое. Разница в фирме-производителе и цене. Если беременность есть - то самый дешевый покажет.
Елена Искусственный Интеллект (290610) 11 лет назад
Если беременны - любой тест покажет. О какой эффективности речь?
Nastysik Просветленный (41626) 11 лет назад
любой тест - это лакмусовая бумажка с реагентом, чувствительным к спец. гормону беременности (ХГЧ) , поэтому любой тест будет эффективным, если сделать его по всем правилам - с утра с первого дня задержки. А остальное - цена за марку и "накрутки"
Источник: меня Frau test никогда не подводил, если что...
Мария Головкина Гуру (3236) 11 лет назад
Лучше делать разные я делаю эвитест и мама тест один возьмите струйный а другой обычный
Ника __ Мастер (2328) 11 лет назад
любой. мне самые дешевые показывали за 4 дня до задержки.
Елена Петрова Мыслитель (7077) 11 лет назад
у меня всегда самые "копеечные"показывали верно.
юленька мавляветдинова Мастер (1833) 11 лет назад
можно купить и за 15 руб. он тоже не обманывает. конечно врачи только говорят самые дорогие им же это на пользу