Лапки и хвосты

Если кот пятнистый он пародистый?

Мы купили котёнка британца серого. Мы нашли у него пятна на спине. Может это означать то что он не породистый?

Дополнен

Нам предлагали взять документы, но мы отказались, вот поэтому и думаем породистый или нет

Дополнен

Но так- то документы есть, просто мы их не взяли. И маму котёнка то мы видели, вроде нормальная кошка, на британку похожа, а вот котёнок с пятнами. Мои родители говорят он может быть не породистый.

Одного не пойму - почему вы отказались взять документы?
Тогда бы не пришлось сейчас гадать - породистый котёнок или нет.

У него есть документы? Тогда породистый. А без них он может быть кем угодно, и дело вовсе не в пятнах...

ахах канечно парадистай!

Загляните в документы, если их нет -котёнок беспородный.

Бывают и с пятнами британцы.
Смотрите какие бывают окрасы (их очень много) mysticat.ru/okrasi-bri.htm
Никого не волнует брали вы их или нет, котёнок без них БЕСПОРОДНЫЙ!

Источник: Ну вы даёте,без документов-ваш котёнок по факту БЕСПОРОДНЫЙ.