Вктонтакте. Сижу с ipad, но почему-то вконтакте пишет просто мобильное устройство, а не яблоко. Как сделать так чтобы бы

Анюта Анюта Мыслитель (7817), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Было видно что я сижу с apple?
Лучший ответ
Nebo Мастер (2354) 11 лет назад
Какая разница с чего вы сидите. или понты?)))
Остальные ответы
Алексей Мудрец (15344) 11 лет назад
Лого яблока будет видно лишь в том случае, если отправлять сообщения на стену через приложение Вконтакте.
PP Мастер (1166) 11 лет назад
Никак... Если сидеть с телефона, с айпада - будет значок трубки.... если сделать пост, то будет уже значок системы на которой работает устройство.. Будь то яблоко, андроид, виндовс мобайл
Vit Ko Мыслитель (8694) 11 лет назад
АРТПрофи (733) 9 лет назад
Ты потерялся 10 лет назад? Обмоток)) ) или ты просто бичара которая в руках не держала ничего кроме китайского горна??? нет камеры? Ахахах нет многозадачности?? ? Нет wifi синхронизации? Нет телефонии?? ? Дисплей? ? Рейтинга- это лучший на сегодняшний день дисплей! И ты и тп твои доводы ни на чем не основывается. Тебе наврали
Vit Ko Мыслитель (8694) Анютка просто хочет, чтобы все видели, что она сидит именно на яблоке. А это самые что ни на есть голимые понты. Как ужасно не иметь чувства юмора.. . Сочувствую вам...
Рома Козырев Знаток (422) 8 лет назад
Наверное, сидишь с браузера. Вот и отправляет. Ведь с браузера сидишь. А надо скачать приложение ВКонтакте
Сергей-Николаевич Цезарь Ученик (109) 7 лет назад
Во первый: Сиди через планшет, ipad, всегда будет видно через Мобилу
Во вторых: Комп, ноут это компы - ноуты. Через них будет написано просто Online а не как на телефоне
В третьех: Не показывай ни кому, Не крутуйся..