А вам не надоело на форумах заниматься пустословием о спорте вместо того чтобы лишний раз пойти позаниматься в зал?

Вадим Липнев Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Как часто смешно читать то, что пишут на форумах особенно по бодибилдингу: все такие там умные все так любят спорить и чего-то там доказывать! Начинают там выпендриваться, у кого лучше результат или кто чего добился или нет за какой срок кто ленивый, а кто бравый и прочее пустословие целью которого стоит лишь выпендреж вместо реальной работы над собой.

А вы не думали что вместо того чтобы тут трепаться обманывая себя что вы про систему тренинга что-то узнаете лучше пойти в зал и узнать на деле что лично для вас эффективно или нет так сказать: выяснить на личной практике а не через пустой треп?

Я вот занимался 5 даже почти 6 лет, бросил, причина – я на собственном опыте выяснил, что без химии накачаться нельзя, а принимать стерики у меня желание нет и не было. Вы можете написать, что я ЛОХ, раз за 5 даже почти 6 лет не накачался почти, и я системы не знал или еще чего, но мне, мягко говоря, пох. на ваше мнение, потому что я знаю на своем опыте, по крайне мере знаю, что не для моего организма силовой тренинг и я результатов там без стериков не добьюсь.

Я сейчас просто занимаюсь зарядкой для поддержания формы, сюда же зашел и захожу в редкость на такие форумы просто чтоб может посмеяться над ленивыми клоунами которые вместо того чтобы на деле узнать занимаются словоблудством на форумах. Вот когда я занимался, я на эти форумы не лазил – толку только бреда наберешься от теоретиков. И обсуждения на таких форумах мало чем отличаются от пустословия в подворотне с какими-нибудь теоретиками-колхозниками. Хахахаха!

Не сочтите за оскорбления чуваки, это я по приколу написал. Но от вас мне интересно узнать: «Вы что реально верите, что на всех этих форумах получите дельный совет по тренингу или же что вы здесь реально кому-то поможете своим советом, основанным на теоретическом опыте?»
Дополнен 11 лет назад
Веса для верха тела на 8-12 повторений, для ног на 12-20 повторений, количество сетов индивидуально, в зависимости от генетики и интенсивности тренинга, в зал ходит от 1-2 раз в неделю и хоть каждый день - опять зависит от интенсивности тренинга и генетики - ВОТ И ВСЯ СИСТЕМА ББ! К чему переливать пустые слова о каких-то суперсистемах, не пойму, хахаха?!
Дополнен 11 лет назад
Ну и, конечно, лучше базовые упражнение чем изоляция, просто чтоб лишний раз не мудиться кучей упражнений, - об этом легко догадаться и самому без всяких книжек, где базу выдают чуть ли не за чье-то гениальное открытие. хаха!
Дополнен 11 лет назад
Все остальные разговоры про какие-то системы флуд, ну а насчет питания и ослу понятно, что если есть чаще, то пища усваивается лучше и что мяса и белковая пища более питательна для человека занимающегося физическим трудом - это известно было еще до появления ББ вообще, - даже крестьяне веками назад об этом занали. хахаха! Но на форумах это за открытие прям выдают, да и в книжках для лохов.
Дополнен 11 лет назад
ну и то что сон восстанавливает организм - блин. да об этом вообще знали еще до рождения ваших пра-пра-пра бабушек и дедушек. Самим те не смешно?
Лучший ответ
Дима Петров Ученик (216) 11 лет назад
Есть такая мудрая поговорка - умный знает и молчит а дурак не знает но говорит, так вот, это я не к тому, что ты дурак, а к тому что ты видимо умный но ведешь себя под дурацки. Сам ты пока писал этот весь текст мог бы что то полезное сделать, раз ты такой рациональный. А вообще если честно не понимаю в чем прикол мясо теребить (т. е. качаться) в форме себя держать, заниматься спортом, боевыми искусствами это да, но тупо наращивать мясо это бред, особенно если оно ни к чему, если вагоны не разгружаешь то зачем оно? Врятли спасет в темной улице от розочки какого нибудь гопника, а вот умение ножом пользоваться, а еще лучше быстро бегать гораздо полезнее.
Остальные ответы
СвойСредиСвоих Просветленный (25321) 11 лет назад
Нет ни одного слова в твоем изложении, с которым я бы не согласился. Я тоже вот уже пару лет себя напрягаю базовыми упражнениями по 4 раза в неделю, но признаю твои слова, что таким образом (без химии) не накачаться.. . Видя более "мускулистых", я думаю, что скорее всего в них иное сочетание жира и мышц, где мышцы выполняют роль лишь рельефной оболочки, заполненной большим количеством жира, если они тренировались "по-честному" и не прибегали к стетрикам.. . Думаю, что тебе (как и мне) обидно, что честные регулярные нагрузки не привели к объемому, рекламному образу, который часто выдается как результат трудолюбия в ББ.. . Но теперь мы знаем правду, правду дорогой ценой, и уже не будет "разводиться" теориями и завидовать и восхищаться героями ББ. Мы стали мудры.. . И мы изначально выбрали верный путь честного подхода, который сохранил нам здоровье, а не угробил его.. . Какого за это вознаграждение? Красота, здоровье, долголетие, опыт, мудрость, образование в диетологии.. . Мы просто не знаем и нам не ведомы болезни и последствия других нездоровых путей, которые пожинают иные.. . Это и есть небольшая скрытая толика жизненных наград, которых еще больше
Коля Наумченков Профи (597) 11 лет назад
Я вот занимался 5 даже почти 6 лет, бросил, причина – я на собственном опыте выяснил, что без химии накачаться нельзя, а принимать стерики у меня желание нет и не было-это смотря какие цели ты ставишь перед собой...
Алена Мастер (1423) 11 лет назад
А ты тут не устал писать то это все?? ? Лучше и сходи да позанимайся!!!!
Дмитрий ... Мастер (1122) 11 лет назад
Лишний раз нельзя ходить в зал, так как будет переутомленность мышц, а из-за этого они не смогут успеть восстановиться, и из этого следует, что их рост будет замедлен.
Иван Просветленный (29237) 11 лет назад
Крик души? Пишешь-то ты все правильно, но эту правильность поймут только те, кто уже сам дошел до этого. Остальная масса один хер будет искать суперсистемы, суперпитание, ну и тд.
Евг Шелест Мудрец (18343) 11 лет назад
тут столько написано.. .
можно было за это время хорошую тренировку сделать

дельный совет можно получить всегда и отовсюду, даже на форуме иногда - если ты готов его воспринять - совет тебя сам найдет.

каждому - свое, и не тебе и не мне решать, кому что надо.