может подскажете, где скачать такой алфавит?

Марина Шестовских Ученик (80), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27364) 11 лет назад
Это не клипарт в виде алфавита, тут просто использован шрифт Knyaz cyr, толще его сделали за счет эффектов, поверх наложена текстура, возможно через те же эффекты слоя. Ниже грубый пример, не стал делать в точности так

Остальные ответы
Avalon™ Гуру (2525) 11 лет назад
Имеется ввиду гарнитура? Тогда ищи тут
Борис Михалевский Мудрец (13795) 11 лет назад
Это не алфавит. Это называется ШРИФТ. А на Вашем примере - еще и обработанный декоративной заливкой. Делаются такие надписи в графических редакторах, Adobe Photoshop, например. Если Вас интересует только "голый" шрифт, то найти его Вы сможете здесь: h t t p://photoshop-master.ru/adds.php?subrub=34