У кого электрический духовой шкаф - вы им довольны?

Дама Треф Просветленный (38324), закрыт 11 лет назад
Всё никак не могу приноровиться к электрической духовке. Всё делаю по рецептам, но реально получается, что нужно печь в ней дольше и на большей температуре. Или это духовка такая.... Скажите, сколько по времени у вас печется шарлотка, пицца, картошка кружочками?
Лучший ответ
***Катерина*** Просветленный (31310) 11 лет назад
Никогда не пользовалась никакой иной духовкой, кроме электрической. Но помочь с точной температурой и временем, увы.. . У меня отечественная, дубовая, электроплитка "Лысьва". В ней нет таймера и регулятора температуры. Точнее, есть, но такой.. . Но греет равномерно, жаловаться грех. Нагревается быстро, теплоизоляция хорошая. Картошка печётся около часа при т-ре около 180*. Окорочка минут на 10 меньше. Пицца или пирог 40 минут. Печенье или тонкие коржи для торта на чуть большей т-ре - минут 15.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721773) 11 лет назад
Конечно. Я и не думала, что где-то еще газовые остались...)))
O/z Мастер (1288) 11 лет назад
а мне нравится больше, чем газовая!
Рома Гуру (3051) 11 лет назад
у меня давно сестра подарила электрическую, но она теперь уже страшная, хотя работает еще, хочу новую, но у нас только один противень к ней, но печеться дольше, но я думала что это особенность мой духовки
ни таймера, ни регулятора нет
Shurik Ученик (73) 11 лет назад
5 лет пользуемся ни разу не пожалели, нагрев с двух сторон, верх низ, два листа, круглый квадратный, часовой таймер и температурный регулятор, ни разу не ломалась, очень полезная вещь в быту.