как из фотографии (при помощи фотошопа) вырезать предмет и вставить в другое изображение?

Магомед Кечеруков Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Филиппок Просветленный (31597) 11 лет назад
Таких уроков в сети много, объяснять лишний раз долго.
Ищите на http://www.photoshop-master.ru/. хороший сайт
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 11 лет назад
Выделить и вырезать. Лично по мне лучший способ - векторное перо.
Karina petard Мудрец (12334) 11 лет назад
Ищите уроки Зинаиды Лукьяновой, всё доступно и понятно. Или Photo Blend,отличная программа для монтажа.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 11 лет назад
Выделить объект Быстрой маской, или любым из инструментов выделения. Потом забрать по Ctrl-C в карман, потом вставлять по мере надобности.