Спасите! проблемы с телефоном....

Y R Профи (651), на голосовании 11 лет назад
На днях айфон 4 стал очень сильно греться, вплоть до того, что сам говорит об этом (на экране высвечивается ТЕМПЕРАТУРА) . Очень быстро садится, просто моментально. за пару часов. Перед тем, как это случилось, я уронил его в снег, быстро достал, особо мокрым он не выглядел, я протел об штанину и пошел дальше. Потом чего я только не делал: разбирал и сушил феном, клал на батарею. Скажите, пожалуйста, что делать.
Голосование за лучший ответ
Продвинутый_ЮЗЕР™ ツ Мыслитель (6554) 11 лет назад
Это надо обратно в магаз нести !
serg Гуру (2615) 11 лет назад
на батарею вообще не надо было класть, отдай в сервис центр или по гарантии в ремонт если она не кончилась
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
можно еще его выкинуть
Вероника Шуплецова Профи (619) 11 лет назад
Вот и проблема!,, разбирал и сушил феном, клал на батарею. ,,Если есть старый телефон то возьми его на время!!! А айфон оставь на 5-8 дней! У мня такое же было!! ! Он у мен тоже есть! Только я гуляла с подругой. Теперь он не греется!
Сергей Волков Мастер (1673) 11 лет назад
Неси в ремонт свой огрызок. Не нужно класть телефон на батарею.