какой окрас будет у котят-папа черно-белый, мама=насыщенный сил-пойнт? экзоты. экзоты.

Светлана Анисимова (Шафигуллина) Ученик (204), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 11 лет назад
Папа колороноситель, у него есть в родословной колорпоинты? Какой папа- ван, арлекин, биколор?

Если папа не колороноситель, то колорных котят не будет. Котята будут черные, черный с белым, все котята будут колороносители. Если у папы есть в родословной колоры, то возможно рождение котят черный, черный с белым, сил-поинт и сил поит с белым.

Ну и да, как меня уже поправила Светлана могут быть и голубые и шоколадные. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть родословные родителей.
Остальные ответы
Светлана Поршнева Гений (74303) 11 лет назад
:)))) "насыщенный сил-пойнт" улыбнуло :))
Окрасы будут зависеть от того, являются ли они гетерозиготами по тем, или иным генам, или нет. Проще говоря - зависит от того, какого окраса были предки обоих родителей.
КисМурыс, забыли о блю, шоко, лиловый и т. п. ;)
T Искусственный Интеллект (106993) 11 лет назад
Для точного ответа необходимо знать окрасы предков. Исходя из имеющейся информации можно предположить у котят только черный и черный биколорный окрасы.