Мне 14, а ему 30. Я его очень люблю, и он это знает. Но почему он не хочет заниматься со мной сексом?

MmM mMm Мыслитель (6188), закрыт 9 лет назад
Я хочу стать его на всю жизнь! А он этого понять не может!
Лучший ответ
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 11 лет назад
он в тюрьму не хочет, и правильно делает. такая "любовь на всю жизнь" будет еще много-много раз, так что... не парь ему мозг
Остальные ответы
Co-T Знаток (417) 11 лет назад
134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста
Chipa Просветленный (25997) 11 лет назад
и правильно делает, что не хочет заниматься с тобой сексом!
Закон знает, мужчина, молодец! А вот тебе стоило бы почитать тоже... Чтобы знать ответ на твой вопрос.
MmM mMmМыслитель (6188) 11 лет назад
Я еще маленькая, пусть это студенты-юристы читают.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) Сама себе же и ответила
Бангор Смертник Просветленный (38157) 11 лет назад
наверное сидеть на зоне не хочет, где мужики будут с ним сексом заниматься
MmM mMmМыслитель (6188) 11 лет назад
ох рассмешили ))))))))
И совсем это не смешно. С педофилами разговор один, особенно на зоне...
Люда _ Ученик (157) 11 лет назад
а куда ему деваться. с кем он будет заниматься! аж рифма
Из самого лучшего города в мире Мастер (1940) 11 лет назад
По статье сесть не хочет! я бы тоже не стал.
Источник: УК РФ Статья 134.
Танюха Мыслитель (6431) 11 лет назад
14 лет не рановато для секса? А для 30летнего мужика, это вообще статья!
Екатерина Авегина Знаток (254) 11 лет назад
ты норм вообще? ты малолетка его посадят!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 11 лет назад
Настенька.. отстань от ДЯДИ))) займись УЧЁБОЙ))) тебе это в ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ПРИГОДИТСЯ))) )
А СЕКСОМ У ТЕБЯ ЕЩЁ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ.. НАЗАНИМАЕШСЯ В СВОЁ ВРЕМЯ.. по самые нехочу))))))))))
MmM mMmМыслитель (6188) 11 лет назад
Не хочу учебой заниматься, это для малолеток и ботанов.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) А ты кто???)))взрослая чтоль???СОВЕРШЕНННОЛЕТНЯЯ, за тебя ещё РОДИТЕЛИ ОТВЕЧАЮТ, или ты УЖЕ САМА ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, СЕМЬЮ КОРМИШЬ, У ТЕБЯ АТКСТАТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ В КАРМАНЕ..ДЯЯ???Тебе не 24 а 14 самая настоящая малолетка, так что потерпи милая..выучис и стань взрослой дорогая)))
Даша Петренко Профи (709) 11 лет назад
Сама подумай: зачем ты ему нужна?
MmM mMmМыслитель (6188) 11 лет назад
Чтобы дарить свою любовь!
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) Что ты об этом знаешь?
ирина воронцова Профи (686) 11 лет назад
дитё иди в барби с кеном поиграй! а не о сексе думай.
Анатолий Максимов Просветленный (24144) 11 лет назад
это невероятно. Он даже не должен заниматся сексом с 25 летней.
Андрей ИвановМудрец (10681) 8 лет назад
Почему?
Андрей Иванов, секс для быдла
Какая Разница Профи (790) 11 лет назад
тебе это надо? это у тебя временное помешательство на нем, время пройдет и тебе будет на него пофиг
MmM mMmМыслитель (6188) 11 лет назад
Нет, я буду любить его вечно.
Какая Разница Профи (790) деточка,не бреди
leva_rrr Гуру (3964) 11 лет назад
Дать бы по голове ему и тебе, мозги бы сразу встали на свое место.
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202934) 11 лет назад
ему-то за что? ей бы зад надрать
Lisa-Alisa Мыслитель (9130) 11 лет назад
Конечно, десткий сад, ясельная группа. . не хочет в тюрягу сесть за совращение малолетнией! ! Иди в куклы играй и нелезь к взрослому мужчине!!! Люблю туфли, куплю учись милая, лентяйки ип профурсетки нынче не в моде!!!
Источник: Удачи в учебе!!!
Елена Талибджанова Мыслитель (8183) 11 лет назад
Ты еще ребенок, а он не педофил, ему за это срок светит.. . так что уймись наконец то, общайся лучше с ровесниками, зачем мужику жизнь портить, у тебя еще ветер в голове...
sport arx Ученик (216) 11 лет назад
Любовь и секс - это разные вещи! Когда мне был 31 год, в меня влюбилась девушка, которой было 16 лет.. . Но в итоге, выяснилось, что это была не любовь, а лишь сильное сексуальное влечение. 1 год и 2 месяца мы вместе ждали её 18-го дня рождения. Мы буквально дни считали.. . Но, на кануне её дня рождения, мы расстались, потому что, как только дело действительно дошло до того, что бы подавать заявление в ЗАГС, она передумала выходить замуж, объяснив это тем, что не готова к такой ответственности в 18 лет.
MmM mMmМыслитель (6188) 11 лет назад
Очень сочувствую! Я бы так не поступила!
алексей анатольевич Ученик (132) 11 лет назад
оучше забудь его. я начал встречаться с девушкой когда ей было 14 а мне 21. через 4 года мы поженились а через 2 развелись. ты вырастеш и у тебя поменяся ВСЕ! пожалей его.
Аэлита Просветленный (24614) 11 лет назад
Наверное нет слов, которые бы вы могли сейчас УСЛЫШАТЬ. Но вот о чем он думает? Загадка.