Ну что, впереди ЧМ? Подведем итоги?

K...n l...r Мудрец (12061), закрыт 11 лет назад
Думаю и считаю что к нашей мужской сборной вообще ни кого нет претензий. Они просто отлично выступали. Наших парней стали не только узнавать но и признавать трудными соперниками. Об этом говорил Фуркад после эстафеты про Малышко .Вот его слова""Мне было бы очень интересно сразиться с ним на дистанции, разобраться по-мужски на финише. Он интересный соперник. На прошлом этапе Кубка мира он был очень силен, а мне интересно побеждать сильных биатлонистов. " Согласитесь, это очень приятно слышать от таких, не побоюсь этого слова асов как Мартен. Шипулин, да не все получается, но когда берет себя в руки, пиши пропало, дрожите соперники. Гараничев вырос как спортсмен, молодец. Вот обидно что такого нельзя сказать о наших женщинах, такое складывается впечатления, что лень бежит впереди них. Одна Зайцева за всех, в прочем как всегда работала. По этому за мужскую сборную на ЧМ совсем не переживаю, а вот про женскую, думаю что ни чего им там не светит. Но это лично мое мнение. А ваше?
Лучший ответ
САНЯ ВОЛКОВ Мастер (1229) 11 лет назад
Согласен, из мужской шестерки все были в призах (личные гонки) , исклбчение Волков, но он должен прибавлять и подтягиваться был в 6 один раз, т. к. показал, что может, Все гонки в нове-место думаю пройдут в борьбе за медали в этом уверен,. т. к. не получается у одного может выстрелить другой, команда ровная-сильная, в 10 кубка мира 4наших парней, это показатель класса. Женщины вызывают большие вопросы, не понятно что будет, посмотрим ЧМ.
Остальные ответы
Ленок Гуру (3256) 11 лет назад
В частности я восторге от нашей мужской сборной, это же надо же, то один то другой в призах а то и победа.
Надеюсь на ЧМ они будут на высоте, если 2 последних сезона, золото, никто особо не ждал то в этом извините, обязаны, раз дали такую высокую планку... А вообще МОЛОДЦЫ!!! Ждем ЧМ!! !
Про женщин не знаю что сказать... Зайцева как всегда в одиночку правда Вилухина иногда поддерживает от.. эстафеты жду медаль...!