Какова разрёшенная минимальная скорость движения на автомагистралях, например МКАД?

Дополнен

Какая конкретно?

Дополнен

Уважаемый <denis_69>, в соответствии с п. 16.3. Требования данного раздела распространяются также на дороги, обозначенные знаком 5.3 (Автомобильная дорога). Таким образом, на МКАД тоже действует ограничение минимальной скорости в 40 км/ч (как справедливо заметил

ПДД рулит просто непомерно!
16.1. На автомагистралях запрещается:
движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч;
Это не значит, что нельзя ехать 10 км.ч на исправном автомобиле. Других ограничений нет.

МКАД не является автомагистралью ...минимальной скорости на автомагистралях нет ...

180 езжу и все ок

40км/ч по правилом.

Источник: Личный опыт!!!

Блин, как все сложно. Пойду учить правила и матчасть.