Безразличие к девушке способствует тому чтобы ей понрвыится?

John Smith Ученик (55), закрыт 2 года назад
Я во многих сайтах читал что это так. На сайтах где помогают вернуть бывшую и т. д. И везде говорится одно. Отдалитесь от неё, но не перебарьщивайте (не грубите) . Сделайте вид что у вас и без неё всё хорошо, и, можно даже слегка вызвать у неё ревность. Этот метод работает или есть такие тут дамы которых тем же способом пытались приманить к себе? Повтораяю что эмоциями женщины можно управлять. Нет такого варианты где бы ничего не помогло
Дополнен 11 лет назад
А что если вы уже встречались?
Лучший ответ
Игрок Мыслитель (6882) 11 лет назад
Насчёт данной методики точно не уверен, но, то, что когда к женщине теряешь интерес, у неё одновременно к тебе просыпается-это правда. . Но, мне это уже не нужно. Слишком запутано. "нужно от неё отдалиться"... Я отдаляюсь тогда, когда потерял интерес. И что у неё уже там на уме, мне мало интересно.
Остальные ответы
Алина Профи (748) 11 лет назад
Читай больше! Бред это все! Если мне парень безразличен, то мне глубоко фиолетово, безразличие он ко мне показывает или пытается что то доказать
Iriska Солнцева Искусственный Интеллект (151483) 11 лет назад
способствует тому, чтобы тебя забыли))
Stirlitz Профи (666) 11 лет назад
не всегда, девушки все разные, одни пойдут на такое, другие подумают "пофиг тебе, не добиваешся, найду другого, ты не последний"))
Анюта Мудрец (17261) 11 лет назад
Если не хочу значит не хочу и ничего меня к нему не вернет. А безразличие еще больше отталкивает.
Анна Петрова Ученик (172) 11 лет назад
Если девушка по-настоящему нравиться, вряд ли у тебя получиться изобразить безразличие, она поймет, что это спектакль.
Мне кажется, что на такое поведение мужчины (как вы описали) западают только дурнушки с заниженной самооценкой.
... Мастер (1254) 11 лет назад
никогда не включай мороз, девушке можешь и понравиться, но отбездействия, надоешь быстро)))