не работают браузеры windows 8 internet explorer, opera, chrome?

олег пижонов Знаток (370), на голосовании 11 лет назад
работают только браузер nicrome, palemoon, midori. пробовал отключать и включать в компанентах самой винды internet explorer непомогает. когда открываеш internet explorer он начинает открываться и сразу выпадает оконко мол программа не может запуститься и windows уведомит вас о причине как эту пробрему устранить (типа того) . chrome просто открываеться и сразу закрываеться сам никаких ошибок не выдает. помогите!! ! или посаветуйте что нибудь. антивирусник стоит avast . когда только установил систему работало всё а сейчас нет
Голосование за лучший ответ
george aide Мастер (2124) 11 лет назад
Система у вас левая, правда?
-это срабатывает защита Win8 от активации через интернет.
удалите ее и поищите другую сборку..
александр позняков Знаток (307) 11 лет назад
ты ВИНДОВС ГДЕ ВЗЯЛ СКАЧАЛ С ИНТЕРНЕТА ИЛИ КУПИЛ В МЕСТЕ С НОУТБУКОМ ( КОМПЬЮТЕРОМ )
И ВСЕ ЖЕ WINDOWS 8 ЕЩЕ НЕ РАЗРАБОТАНА