C какого материала, сделать клетку для попугая!

Александр Пупкин Ученик (35), закрыт 16 лет назад
Я хочу сделать на половину прихожей!!!!
Лучший ответ
Артур Мастер (1178) 16 лет назад
Металлическая сетка, очень мелкая.
Остальные ответы
Legioneer Мастер (1925) 16 лет назад
....дерево и прутья - впринцыпе. Но, главное - чтоб, через прутья перья не пролетали...!удачи))))))))))))
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 16 лет назад
Проволка стальная 0.3
Источник: видел клетки для зверей
Танечка Мастер (1531) 16 лет назад
Шикарные будут апартаменты для попугая. К нему сможет приходить в гости страус)))))))
zero zero Мудрец (15194) 16 лет назад
из костей дохлых попугаев )
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
Дерево, метал, пластик.. . А ты чё сам мастеришь?
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 16 лет назад
Отличная идея! Только, если Ара, то прутья, стальные, не менее 4 миллиметрров в диаметре, иначе перекусит!!!
Пользователь удален Профи (771) 16 лет назад
ne lu4she li dat' na zakaz spetsialistam? oni-to uj to4no znayut
Эа Оракул (62979) 16 лет назад
ищите ЗВЕРОСЕТКУ - там правильное покрытие металла, будет безвредна для птиц. с остальными рисковано.

Наружный вольер должен быть укрыт от сквозняков и дождя, для чего заднюю стенку, две боковые и большую часть крыши делают сплошными - из до-фанеры или пластика. Остальную часть вольера затягивают оцинкованной или нержавеющей сеткой с ячеей 1,5 -2 см. для крупных и 1 см для мелких птиц.

Для изготовления клеток применяют различные материалы: дерево, пластмассу, металл, органическое и силикатное стекло. Прутики клетки делают из нержавеющей или оцинкованной проволоки или бамбуковые, но не медные, поскольку окислы меди могут привести к отравлению птиц. Для содержания птиц, расщепляющих деревянные части клеток своими мощными клювами — попугаев и клестов лучше использовать цельнометаллические клетки

http://www.zoo-world.ru/content/view/624/114/ хттп: //www.zoo-world.ru/content/view/624/114/