Имеет ли право трансвистит уклоняться от армии?

Пользователь удален Гуру (3200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (14807) 16 лет назад
А что такое трансвистит? Это половая принадлежность? помоему в нашей стране граждане делятся на мужчин и женщин, и соответственно если этот трансвестит по паспорту все таки мужчина, и находится в призывном возрасте, то он либо может уклоняться от армии, нарушая закон, может не уклонятся, оставаясь законопослушным гражданином. Его выбор. Болезни психики, личные пристрастия и половая принадлежность совсем не одно и тоже. И поэтому снял юбку и бегом на плац.
Остальные ответы
Tatiana Мудрец (10839) 16 лет назад
он же свободный человек---и живёт в сбободной стране
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 16 лет назад
Трансвестит пусть мимо просвестит
mm Гуру (4962) 16 лет назад
Трансвестит - это тот, кто переодевается в бабскую одежу, операцию он себе не делал. Единственный шанс откосить это признать у него психические отклонения, но уж лучше в армию, потому что откос по дурке это значит никакого водительского удостоверения, разрешения на оружие и приличной работы.
Эдуард Амасьянц Мудрец (17183) 16 лет назад
только, через психо-неврологический диспансер.
Иван Ионов Мыслитель (9549) 16 лет назад
Уклоняться от призыва на военную службу не может никто.
Александр Иванов Просветленный (20451) 5 лет назад
Это же не психзаболевание. Это недостаток мужского воспитания.
Adolph Eichman Профи (706) 5 лет назад
Туда и геев и лесб и бисексуалов и шизофреников берут одним словом любого