Помогите решить Найти оригинал по заданному изображению 2-p/(p-1)*(p^2-4p+5)

Ксения Филофеева Профи (704), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Maxim Гений (71117) 11 лет назад
Решение аналогичной задачи разобрано, например, в книге
Данко П. Е. , Попов А. Г. , Кожевников Т. Я. Высшая математика в упражнениях и задачах. (В 2-х частях) - М. : Высш. шк, 1986. ч. 2.
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)
Остальные ответы
Леонид Фурсов Высший разум (805428) 11 лет назад
Ответ. Отправляю ответ птсьмом.
Источник: математика