Как уменьшить повышенную пушистость (усики ) над верхней губой?

mp3 Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Настенька Иванова Ученик (217) 11 лет назад
Протирать их перекисью водорода
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86191) 11 лет назад
нормализовав гормональный обмен
Мурка Просветленный (45294) 11 лет назад
В лечебную косметичку сходите. Дорого, но убирают усы навсегда.
hallus valgus Просветленный (32418) 11 лет назад
Если есть очень хороший эндокринолог - проконсультироваться.
Но не навредить его советами и лечением. Врач должен быть высшего класса

Еще подумать о замужестве и рождении детей
Некоторой (небольшой) части мужчин такие женщины нравятся и они чувствуют в них что-то привлекательное. Поэтому удалять косметически не надо, если конечно, Ваш пушок или небольшие усики не слишком выделяются
Ищите свое и пусть Вас найдут по этому признаку.

Это примерно как с полными женщинами. Многим парням полные девушки не нравятся категорически. Но есть парни и мужчины, кого тянет именно к "пышкам"

Потому что на каком-то подспудном уровне они чувствуют некое ДОПОЛНЕНИЕ друг к другу

Это как близорукий влюбляется в дальнозоркую, а дети рождаются здоровые с нормальным зрением, или хотя бы гораздо лучше родителей
Источник: массажист