Как найти телефон человека по фамилии в Санкт-Петербурге

Олег Булыга Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Как найти человека по фамилии в Санкт-Петербурге

Сейчас очень многие имеют аккаунт в различных социальных сетях. Если вы знаете только фамилию и имя человека и хотя бы его приблизительный возраст, то можете начать свои поиски именно там. Для того, чтобы начать поиск в таких социальных сетях, как «Одноклассники» , «Вконтакте» или «Фейсбук» , введите известную вам фамилию человека и город Санкт-Петербург. Если у человека, которого вы ищете, есть там страничка с реальными данными, то вы его найдете.
Если фамилия распространенная, и в сети несколько человек с такими данными, то смотрите фотографии (если, конечно, знаете человека в лицо) . Конечно, чем больше вы знаете о человеке, тем больше вероятность, что вы его найдете. Фамилия, имя, возраст, годы учебы, высшее учебное заведение, школа или работа помогут приблизить вас к цели.
Если в социальных сетях вы человека не нашли, попробуйте поискать иначе. Есть такой проект, как http://wikilife.ru. Там можно также искать человека по минимальным данным. Для этого вам не нужно даже быть зарегистрированным в системе. Просто введите в форме для поиска то, что знаете (достаточно фамилии, имени и года рождения) . Проект бесплатный.
Еще один способ – это телефонная база жителей Петербурга, ее адрес http://www.nomer.org/spb/ . Для того, чтобы найти там человека, введите его данные (имя, фамилию, отчество) . Сайт выдает информацию по жителям Санкт-Петербурга и ближайших пригородов, в ней почти три с половиной миллиона записей.
Попробуйте ввести в адресной строке любого поисковика фамилию, имя человека и город Санкт-Петербург в различный вариациях. Иногда можно найти информацию так.
Если самостоятельный поиск в интернете закончился неудачей, можно обратиться в Адресное бюро ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оно находится по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 6. Туда необходимо прийти лично, в будний день в рабочие часы. Необходимо заполнить бланк, где указать все известные вам данные о том, кого вы разыскиваете, и оплатить квитанцию. Ответ вы получите через некоторое время, возможно, через несколько дней.
Остальные ответы
Alenary Высший разум (101788) 11 лет назад
Попробуйте через Одноклассники или ВКонтакте.
Winny Просветленный (45228) 11 лет назад
В телефонном справочнике
татьяна купрашевич Гуру (2727) 11 лет назад
только по фамилии? нет, не найдёте
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568473) 11 лет назад
мало информации, невозможно... нужна уникальная фамилия
Илья Ученик (224) 11 лет назад
Очень мало информации — нужно знать что-либо ещё для поиска, тем более в таком крупном городе.
Шодали Холов Ученик (122) 8 лет назад
как найти чловека по мантаж видио на санкт петербург
Татьяна Мельчина Ученик (122) 8 лет назад
Куда только не пыталась зайти-доступ везде ограничен. Выход один-ехать на Литейный 6 и подавать заявку.
Андрей Микиткин Ученик (217) 7 лет назад
Пишите, помогу чем смогу.

e-mail: mikitkin.a.n@mail.ru