"Вышенаписанное" или "выше написанное"?
Ответ – в последнем предложении. Сначала – про "вышенаписанное" В современном русском языке слова «вышенаписанное» вообще нет. (например, в Орфографическом словаре- есть вышеназванный, вышеприведенный, вышеизложенный, вышеОписанный (а вышеНАписанного – нет)

Вот правила про ВЫШЕ, которое пишется слитно (но примера употребления его со словом «написанное» тоже нет) : §43. Правописание сложных прилагательных 3.Пишутся слитно многие сложные прилагательные, употребляемые в качестве научно-технических терминов или выражений в книжном языке Примечание 1. У многих сложных прилагательных данной группы первая часть образуется словами: выше-: вышесредний, вышеуказанный. А вот еще Большой толковый словарь: ВЫШЕ.. .Первая часть сложных слов. 1.Вносит зн. сл. : прежде, раньше (в предшествующем месте речи, текста) . Вышеозначенный, вышеотмеченный, вышепоименованный, вышеупомянутый. «Культура письменной речи» (вот здесь
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.9
) : Выражения вышеписанный или вышепомянутый (в современном русском языке им соответствуют вышеописанный и вышеупомянутый) часто можно встретить в старинных канцелярских бумагах. - ----- А здесь - "выше написанное": Смотрите примеры написания «написанного выше» (не из интернетболтовни) :
http://amionis.ru/ritorika/rusjaz/variantprilagatel.htm
: «Это проявилось и в разгоревшейся на нашем портале дискуссии о слове естественно-научный, которое в соответствии с НАПИСАННЫМ ВЫШЕ следует писать через дефис, а по «Правилам» 1956 года — слитно» Энциклопедический словарь: Написанное выше ( строение) - ---- ВЫВОД: так как слова «вышенаписанное» в современном русском языке нет, то возможно только написание «написанное выше»
Вышенаписанное, но написанное выше.
Источник: вышеизложенное, вышеупомянутое, нижеследующее, нижеподписавшиеся и т. д.
Правильный вариант (мое мнение) : выше написанное. Но Вы можете выбрать алтернативу : выше упомянотое - это точно правильно. Или же: выше сказаное.
раздельно