я родился в 95 году почему вы нече не сделали чтоб СССР не развалился что теперь мне делать с учебой ?

Руслан Знаток (257), закрыт 8 лет назад
я родился в 95 году почему вы нече не сделали чтоб СССР не развалился что теперь мне делать с учебой ?
Лучший ответ
Остальные ответы
trydent Мастер (1814) 11 лет назад
у родителей и спроси
пикачу g Профи (756) 11 лет назад
сталина на нас небыло
Трудящийся элемент Мудрец (10056) 11 лет назад
Если вам даже ЕГЭ не сдать, то что бы вы при СССР делали?)) ) Там экзамены настоящие были.
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 11 лет назад
чтобы так безапелляционно заявлять, надо знать суть предмета...
вы видели задания по ЕГЭ?
я иняз закончила...так вот тогда уровень вступительных экзаменов
был примерно как сейчас ГИА по англ. языку для 9 класса.
Трудящийся элемент Мудрец (10056) Я в прошлом году специально взял и сам всё ЕГЭ как бы "сдал", мне 40 лет, просто интересно стало. Всё, кроме химии. И это без подготовки, 25 лет спустя, после школы. А те бы экзамены я бы точно не сдал. Там по каждому предмету по 60 билетов учить.
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 11 лет назад
Всё вернётся на круги своя... Терпение и труд - всё перетрут
Мурка Просветленный (45294) 11 лет назад
И сейчас если захочешь и будешь стараться выучишься.
Магура Оракул (83031) 11 лет назад
Это что - типа повод не учиться что ли? Думаешь, ты в СССР не нашел бы повода не учиться или там бы знания сами в голову полезли под звуки "Интернационала"?
Амиго Amigo Профи (967) 11 лет назад
Да ладно) нормально все. Я в 92 родился, нормально поступил бесплатно, на бюджет, еще и стипуху 2600 платят. У нас куча профессий в ВУЗах, на которые бесплатно можно поступить. Кроме унылых специальностей "Менеджмент", "Экономика" и "Юриспруденция", на которых только платно, есть еще и другие, на которые бесплатно)
Queen of Spades Мудрец (11277) 11 лет назад
А в СССР все учились? Или тебе лично сейчас учиться не дают? - знаем мы таких учеников....
Jahgreenmouse Мастер (1189) 11 лет назад
Учись у самого себя на ошибках своих, развивай кругозор умной литературой и встань твою мать с корточек, не гоже сильным людям сидеть по петушьи. Следи за мыслями, учись правильно говорить, развивай смекалку. Не ври, будь честен с людьми, будь добр. Стань образцовым показателем для сверстников, помогай слабым, не лезь в драки, будь сильней во всём, или я сам тебя прикончу!
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 11 лет назад
Работать иди.
РусланЗнаток (257) 11 лет назад
ахаха умничка)) хороший ответ)
TIR Мыслитель (9233) 11 лет назад
Ну отучишься и что, будешь грузчиком с высшим образованием.
Lisin.68 Просветленный (22016) 11 лет назад
Это фигня. Дальше-веселее. Вот когда твои дети учиться пойдут - вообще вешайся.