Лечится ли эпилепсия экзорцизмом?))

ßaƒ Просветленный (34479), закрыт 11 лет назад
Люди всерьёз интересуются -
"Слышала о чудесном излечении от эпилепсии по средством экзорцизма. Кто что-нибудь знает или слышал об этом методе отзовитесь пожалуйста. "
Илончик
Лучший ответ
Андрей ® Оракул (91051) 11 лет назад
экзорцизмом вообще ничего не лечится
Остальные ответы
Egodram Гений (58298) 11 лет назад
есть способ. лоботомия, больно, но эффективно!
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 11 лет назад
А вы разве не слышали, что в сказки нельзя верить?
Абрахас Гробмейстер Мастер (1405) 11 лет назад
Источник: самообманом не вылечить, увы.
МефодийИскусственный Интеллект (211113) 11 лет назад
По твоему, русский народ в течении многих веков страдал изменением коры головного мозга?
Абрахас Гробмейстер Мастер (1405) Да. ты вот до сих пор страдаешь.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 11 лет назад
Лучше полечите позвоночник, именно из него отходят все нервные окончания ко всем органам тела, которые могут быть защемлены и вызывать эпилепсию!
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115055) 11 лет назад
Экзорцизм связан с истерическими припадками, причем он же этот припадок и вызывает.
Александр Мачехин Мастер (1861) 11 лет назад
Да ..но открываешь для себя новый мир ..Экзопилепсии) )
А это уже тупиковая ситуация!
Мефодий Искусственный Интеллект (211113) 11 лет назад
Нет. Эпилепсия и одержимость не одно и то же.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 11 лет назад
Ну библия говорит что такие вещи делает дьявол в наше время. Точнее благодаря ему, а не лично он.

Дело в том, что сила исцелять больных была дана первым христианам (апостолам) которые использовали её что бы люди поверили в их слова, что иисус был сыном Бога. Однако так же было сказано что это сила будет дана временно, а потом уйдёт.

Ну походу верующие не читают в этом месте библию. Однако, экзорцизм или изгнанеия дьявола, ну типо бесов из человека без полезный вариант, так как относится к обрядам языческой культуры.

Послушайтесь лучше библию. Она намекает, что возможно результат воздействия бесов в данном случае эпилепсия, однако не факт что это означает что они внутри человека раз, и то что она против обряда экзорцизма.

Бог так же сказал, не пренебрегайте врачами, так что лучше обратитесь к хорошему врачу. Он лечит причину, а не вариант возникновения.

Потому что всё что не делают бесы всегда имеется в виду что это воздействует на организм, что то нарушает там, возможно гормоны в крови или психика, или заражение. Кто лучше знает из чего сделан человек и как его лечить кроме врачей?

В здравом смысле конечно же