Полезна или вредна куриная кожа?

Я - Елена Профи (643), закрыт 11 лет назад
Еще немного и, вообще, нечего будет есть. Кожа плохая, белок сгущает кровь. Остаются одни бананы и йогурт.
Как можно отказаться от жареных куриных крылышек. . не понимаю.
Лучший ответ
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
да ешь спокойно
щас модно это вредно
сотовый вредно
газировка вредно
Остальные ответы
Хвоя Мудрец (12190) 11 лет назад
йогурт не смеши вот точно вред.. кожа фермерской курицы нормальная
Светлана Искусственный Интеллект (157605) 11 лет назад
а филе куриное в бульоне не заменит жареные крылышки?
фу, как можно есть жир и шкуру...
Леди Винтер Просветленный (48693) 11 лет назад
мне все равно, я люблю жаренные ножки
Вишневая Мастер (1423) 11 лет назад
хочешь здоровья можно один раз в три месяца я думаю по чуть чуть или еще реже. я тоже крылья люблю но ем только летом и 1 раз в месяц