Можно открывать на платформе Android файлы игр в формати -exe? Подскажите, как скачать такую программу ?

Андрей Котельников Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
--America is shit-- Мудрец (17823) 11 лет назад
Нельзя. Есть программы-эмуляторы виндовс, но они крайне кривые. Поищите в инете, инфы полно, вот например самая первая ссылка http://drugoy.net/articles/emulatya-windows-na-android/
Анатолий Ковригин Мастер (1405) 11 лет назад
может быть, есть что-то типо линуксовского костыля для андроид.
в любом случае, эмуль можно написать :DD