не могу войти в "Мой Мир" что делать ?

о о Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 11 лет назад
Мир заблокирован администрацией сайта
По вопросам восстановления доступа пользователь должен самостоятельно обратиться в службу поддержки.
Обращения третьих лиц не рассматриваются.
Остальные ответы
Sergey Мыслитель (6692) 11 лет назад
взомали что ли знакомая ситуация я почистил hosts и все прошло
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 11 лет назад
Попробуйте:
обновите страницу: вместе нажмите CTRL + F5,
перезагрузите компьютер,
просканируйте на предмет вирусов, на сайте Dr.Web
есть б\п "скорая помощь" для всех желающих.
Не поможет, пишите сюда: support_team@corp.mail.ru
УДАЧИ!
Летучий Голландец Профи (933) 11 лет назад
Скорее всего ты закачал себе триал ресет для антивируса, или кейген или еще какую-то х, а вместо этого или вместе с этим вирус, который изменил настройки твоего компутера, и теперь при попытке зайти на мир или одноклассники с него страница подменяется туфтой, типа мир заблокирован администрацией и ты, как лох, должен отправить смс на короткий номер такой-то. А если отправишь, то у тебя со счета на телефоне уйдет рублей 200, может больше. Убедиться в том, что мир не заблокирован, можно легко, зайдя на твой мир с другого компа. Узнать, сколько рублей у тебя украдут, если отправишь смс, можно забив в гугле стоимость смс на номер ... какой там указан
лекарство - заходишь на свой комп с правами админа и диск С – Windows – System 32 – Drivers - etc. Найди файл под названием hosts, открой его с помощью блокнота. Если он скрыт и его нет в папках Drivers и etc в окне папки зайди Сервис - свойства папки и включи отображение скрытых и системных папок и файлов. Удали в файле hosts всё после «localhost» и закрой файл с сохранением изменений. Затем закрой все окна и перезагрузи компьютер.
перед этим лучше всего удалить то, что ты скачал и после чего начались проблемы.
реально мир редко блокируется администрацией майла и только за спам.
Светлана Ученик (194) 11 лет назад
Спасибо большое, мне Ваши рекомендации очень помогли!