Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько в одном миллиграмме -миллилитров?

Ислам Джалилов Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1643425) 11 лет назад
Ответить на твой вопрос означает ответить на вопросы "сколько в массе объема? " и "сколько часов в метре? ". Масса (единица измерения миллиграмм) и объем (единица измерения миллилитр) - разные ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЛИЧИНЫ, и сравнивать их нельзя. Кстати, для воды. В одном миллилитре воды содержится при нормальных условиях 1000 миллиграмм воды. А вовсе не "1:1"!!! Во! Еще один "умник" ниже!
Анатольевич Мудрец (11261) 11 лет назад
а ведь верно : миллилитр это 1 грамм (убрав нюансы)
zloj_krys Просветленный (21061) 11 лет назад
1 миллилитр (воды) весит 1 грамм. выше было сказано, что вопрос дурацкий. объём не равен весу.