почему обычные игроки немогут ломать блоки ставить блоки и бить животных что делать игра minecraft

Alien_Shooter Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
почему обычные игроки немогут ломать блоки ставить блоки и бить животных что делать игра minecraft
Дополнен 11 лет назад
на моём сервере!
Дополнен 11 лет назад
нет обычные player вообще нигде ломать нимогут (
Голосование за лучший ответ
Руслан Приходько Профи (586) 11 лет назад
от респауна отойдите, если не поможет, тогда я не знаю
BriaBeerGo Знаток (441) 6 лет назад
Я кажется знаю... Если у тебя есть плагин с правами, к примеру PermissionsEX, то тебе стоит пересмотреть конфигурацию. Она должна быть в папке plugins -> PermissionsEX файл config. Посмотри на YouTube инструкции по настройке. Вот видос: https://www.youtube.com/watch?v=YnDqJOt1irM&t=719s УДАЧИ)