всегда ли жена обязана выполнять супружеские обязанности? а если она заболела и температура у нее? а муж не понимает.

Группа поддержки Гуру (4535), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вчера знобило, да еще ПМС (((,а он обижается
Дополнен 11 лет назад
нафиг такая семья нужна, если один принуждает другого, когда тому плохо прямо. насилие какое-то
Лучший ответ
Татьяна Костина Оракул (90082) 11 лет назад
здоровый больного ни когда не поймет. значит не стоит тратить слова и эмоции а при случае смоделировать ситуацию- может вразумление наступит
Остальные ответы
Satisfaction Просветленный (36895) 11 лет назад
а при температуре даж горячее))) ) а остальное - по взаимной договорённости)))
Avalanche Мыслитель (6176) 11 лет назад
Никто никому ничего не обязан. Пусть утрется.
НаташаГуру (2587) 11 лет назад
Добрая КоалаМудрец (14613) 11 лет назад
сразу видно , как ВЫ мужчин ненавидите, а уж секс тем более...
Анна Гуру (2771) 11 лет назад
Муж просто эгоист. Таких, к сожелению, большенство (
дарья штанько Мастер (1279) 11 лет назад
поговорите спокойно с мужем, объясните ему все как есть
marina Мудрец (14302) 11 лет назад
Ндас, не повезло Вам с половинкой. Просто даун какой-то. Дай ему по башке половником...)
Наташа Гуру (2587) 11 лет назад
значит муж -ЖИВОТНОЕ!
Алексей Ямашев Ученик (122) 11 лет назад
Конечно не обязана.... отправь его к той, у которой не болит
Группа поддержкиГуру (4535) 11 лет назад
Не Ваша ли это жена?у которой никогда не болит
Добрая Коала Мудрец (14613) у меня не болит))) пусть приходит)))
linda chepr Просветленный (43869) 11 лет назад
он понимает, что если не успеет в ПМС, то скоро наступят критические дни, и ему вообще ничего не достанется
Путь к Весне Мыслитель (7098) 11 лет назад
как это не понимает? Он мальчик что ли маленький? Когда ему будет хреново, приставайте к нему с тем же самым, он откажется, а вы обидьтесь насмерть. Может и дойдет до него что-нибудь)
Бонни Мудрец (16623) 11 лет назад
если муж дебил, то это печалька.... пусть дрочит)
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 11 лет назад
А зачем вы за него выходили? С чужими детьми никто нормальный не брал? Зачем хотите от него ещё детей?
Вот действительно нафиг?

Почитав предыдущие вопросы у вас не семья, а жопа какая то.
Группа поддержкиГуру (4535) 11 лет назад
если б ты еще и разбиралась в чем-нибудь...Давно была б как минимум адвокатом.А щяс сидишь у компа и дрочишь...
Группа поддержкиГуру (4535) 11 лет назад
еще я тебе скажу -на меня целая очередь стояла.
Добрая Коала Мудрец (14613) 11 лет назад
правильно обижается. ПМС сексом лечится. а температура
тем более, Вы перегрелись от полового возбуждения
Группа поддержкиГуру (4535) 11 лет назад
дура,я наоборот ЗАМЕРЗЛА,озноб был вчера.
Doom2001 Оракул (73815) 11 лет назад
Теперь очередь жены обидется, молодой он видать, безмозлый))
Группа поддержкиГуру (4535) 11 лет назад
ему 42 кстати...2 ноября было.