Какой породы угрюмый кот Тард?

Джон Джонович Смит Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152707) 11 лет назад
Родители Тард – кошки вполне обыкновенные, ничем не примечательные домусы, но вот в их помете обнаружились два котенка со странными нарушениями.

Read more: http://nashi-koshi.ru/grumpy-cat-samyiy-serdityiy-kot/#ixzz2Ih9QsBvF
это кошка беспородная. с врожденным уродством.
Кошка по кличке Тардар-Соус, сокращенно Тард, стала Интернет-знаменитостью благодаря своему вечно недовольному выражению лица – ей даже дали кличку «злобная кошка».
Остальные ответы
Ксения Трошина Знаток (317) 11 лет назад
кажется это сиамский котик.
Джулия -- Гуру (2998) 11 лет назад
это мутация на генном уровне
Элли Гриндерс Ученик (204) 11 лет назад
ээмм. . экзот. попросто говоря мутация гена