Помогите пожалуйста!!! срочно нужно!!!
кто нибудь знает как можно узнать про владельца по номеру сотового телефона, может ссылочку какую нибудь. заранее огромное спасибо
Дата
Популярность
купи базу данных и дело в шляпе...
щас на каждом углу банкуют этим..)))
v Armenii, eto legko, a u vas, ne znayu
Приклей на его двери объявление: "Уважаемый владелец сотового номера **************, расскажите мне о себе по номеру**********( и укажите свой) )))))) В не долгом будующем вВы узнаете не только о нём, но и многое о СЕБЕ))))
Если есть знакомые в органах, попроси, сделают запрос в сотовую компанию. Те дадут полную выкладку: Ф.И.О, дата рождения, место прописки и паспортные данные. Только тебе это надо?