Ну что, метод пресс? Давайте наконец прикоснемся к логике, боитесь? ++++

Иван Гуру (2923), закрыт 11 лет назад
Я считаю, что …
… потому что …
… например, …
… поэтому …

Ну что, я первый?

Я считаю, что позиция верующих ошибочна, потому что нет способа доказать его существование, а источник не является проверенным абсолютно, т. к. мы узнаем о существовании бога из книги, написанной людьми, о которых мы узнаем также из этой книги. Например, я не могу отрицать существование невидимого розового единорога, однако нет оснований в него верить по понятным причинам, изложенным выше. Поэтому почитать христианство и ислам нет смысла, к тому же эти религии только вред приносят. Ну, вторая точно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Кузнецов Гуру (2947) 11 лет назад
Вот прикоснулся, что дальше?
asdGS shdg Ученик (206) 11 лет назад
ты не доказал обратное, поэтому ты глуп
ИванГуру (2923) 11 лет назад
так... аргументируйте!!!
ИванГуру (2923) 11 лет назад
АХахаха!! Ну, с вами все понятно http://otvet.mail.ru/question/84456228
asdGS shdg Ученик (206) что понятно
DeComp Искусственный Интеллект (171935) 11 лет назад
Да мы всё узнаём из книг, написанных людьми, просто одним людям мы верим, а другим нет :)
Я Я Знаток (258) 11 лет назад
Летающий Макароннный Монстр и его младший брат Чайник Расселла одобряют!
Слава Фамилин Просветленный (23917) 11 лет назад
Ничего и слышать не хочу! Я верю в кофейного бога! Он бодрит меня, он дает офигенские ощущения по утру! И никто не докажет мне, что кофейного бога не существует! А все доводы с кофеинами и всеми бодрящими веществами в напитке, оставьте для себя, мне этим ничего не докажете! )
Источник: ибо
ОльгА ЕмелинаМудрец (10154) 11 лет назад
Слава, не увлекайтесь кофеином. Вредно для желудка. /проверено/.
Слава Фамилин Просветленный (23917) Да, есть такое дело, вредное. А пить кофе на пустой желудок, так вообще, противопоказано. Это еще и, кроме привычки к кофеину и другим тоникам... Вечер добрый, Ольга! )
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221360) 11 лет назад
И всё бы ничего, но следующими неучтёнными чувствами ( по логике) , могут стать - любовь, вера, совесть, честь...
ИванГуру (2923) 11 лет назад
А что любовь? Способ самовоспроизведения. А что совесть? А что честь? А что вера? Все ведет к самосохранению и продолжению рода. Вера вообще - часть стадного инстинкта.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221360) Ну это только у вас в стаде, вера - стадный инстинкт, так что не следует это всё переводить на окружающих.
Шана Мудрец (19887) 11 лет назад
Вы, конечно, Здравый смысл, но большинству "верующих" логика не понятна) )
Мою фразу между прочим доказывает пара человек сверху....
Абрахас Гробмейстер Мастер (1405) 11 лет назад
Логика? Всё просто. Наличие бога - это сказка. Мифы о нём ( о них) давно развенчаны, фактов существования - нет.
Всё ясно.
+ Православie +Искусственный Интеллект (199329) 11 лет назад
ясность - одна из форм полного тумана )
Абрахас Гробмейстер Мастер (1405) Туман у тебя в пустой голове.
ОльгА Емелина Мудрец (10154) 11 лет назад
Здесь уже сто раз доказывали, даже приводя аргументы ученых. Вас что-то убедило? Есть ли смысл продолжать...
ИванГуру (2923) 11 лет назад
Хоть один приведите.