Купила окорок индюка. Подскажите, как можно вкусно и быстро приготовить. Может кто что-то новенькое подскажет?

ТИГРИЦА Гуру (4852), закрыт 11 лет назад
Можно в духовке или на пеке или еще какие-то новые способы есть? Желательно, чтоб и деткам тоже можно было.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977448) 11 лет назад
Окорок натераем солью, специями и зеленью, сметаной, (желательно оставить замариноваться в холодильнике на пару часов) чеснок порезать полосками. В мясе сделать углубления ножом, туда поместить чеснок, частью просто обложить индейку, завернуть в фольгу, положить в форму, поставить в духовку... .
За 10 минут до окончания открываем индейку, пусть немного подрумянится.. .
Классика-она всегда в моде и всегда вкусная....) )

Остальные ответы
Моника Лучше - Бертолуччи Гуру (4751) 11 лет назад
он сам по себе не вкусный, я его только на котлетки деткам))))
СОЛНЫФКО но только ЕГОГуру (2674) 11 лет назад
и если не вкусный,то надо детям?обы4но для деток все самое вкусное
Лэль рао Просветленный (29080) 11 лет назад
Я мариную кусочками в любом маринаде: квас, сыворотка, кефир, сок с солью и специями, потом отжимаю и обжаривают с луком, тертыми яблоками и морковью. Очень вкусно, также будет вкусна курица.