Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, почему вы так ненавидите геев? За что? Что мы вам плохого делаем?...

Хаким Исаев Ученик (81), закрыт 5 месяцев назад
Я не понимаю этой вашей гомофобии, на дворе 21 век, а вы все как в среднивековье застряли да... Да и вообще какое ваше дело кто чего с кем? Мне вот например абсолютно пофиг с кем спит моя соседка "Маша" или сосед "Миша" да хоть с целым гаремом мужиков и девушек подряд, это не мое дело, да. Почему вы лезите в личную жизнь людей и указываете что им делать? Выдумуваете какую то чушь что мы детей совращаем там да..., это полный бред! Меня никто в детстве не совращал, и в окружение моем вообще не было геев, я сам такой без всякой надуманной пропаганды! И по закону тоже имеем полное право! А вы злитесь дальше гомофобы!
Вот вам, я и мой любимка, мы очень счастливы, да... А вы дальше желч испускайте.. .

Я и мой Рашидик
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) 11 лет назад
Мне пох, чем люди у себя в койке занимаются, но на кой фиг себя рекламировать? !

Источник: А ваще природа не зря задумала мужчину и женщину....разве не?
makatuk Искусственный Интеллект (136834) 11 лет назад
Совет вам да любовь) - плодитесь и размножайтесь... если сможете))))
Булат Мыслитель (9121) 11 лет назад
Какой в этом смысл? Чего ты добиваешься? Подъебать всех чурбанов. Мне кажется всем похуй
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 11 лет назад
Мне пофигу, только детей не развращайте.
Kotofey Kotofeev Мудрец (16172) 11 лет назад
Ну так.... Если ты пидар, так и сиди молчи!
А то вы уроды все норовите на красной площади гейпарад устроить!
СолнечнаЯ* Просветленный (35981) 11 лет назад
А зачем кричать то о своей ориентации? Сами правоцируете..
Источник: Рашидик у тя няша губастенький,ога)))))
Ли*мон"ад Мудрец (13769) 11 лет назад
Никто не лезет в вашу ляпоф, сами вылезли, нам по фигу ваши проблемы.
чудо-юдо Мудрец (12095) 11 лет назад
за что? за то что это противоестественно! за то . что старый гей развращает и насилует молодого парня! за то, что так быть не должно....
Галина Юрьева Ученик (129) 11 лет назад
Бедные дети, чем же вы были обделены в детстве?...