Что, в вашем понимании, "ПРИКЛЮЧЕНИЕ"?

Утренняя Звезда Мыслитель (7021), закрыт 16 лет назад
Имеется ввиду, и Любовное приключение, и какое-то захватывающее событие в вашей жизни, и многое-многое другое! жду полных, развёрнутых ответов!
Дополнен 16 лет назад
Что же, ВЫ, так неактивно то? Любовное приключение! - это же так НЕЗАБЫВАЕМО?
Лучший ответ
Кирилловна Профи (606) 16 лет назад
уууф... это когда у вас всего две недели чтобы провести их вместе, а предки против, и все две недели несмотря ни на что вы проводите вместе, сходя сума от безумной любви к друг другу, пробуя все проявления любви, забыв скромность и гордость...Вы просто любите ...но у вас всего две недели....и встречаться надо тайно. Вот это я понимаю приключение!
Остальные ответы
Наталья Назарова Гуру (4767) 16 лет назад
любое приключение - это адреналин....не хватает его, человек ищет это самое "приключение" на многие точки своего организма.