ПОМОГИТЕ што нужно делать при МИКРОИНСУЛЬТЕ ???

kylibin. Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
КАКИЕ ЛЕКАРСТВА НАДО ПРИНИМАТЬ???
Лучший ответ
Инь Янь Просветленный (43076) 11 лет назад
не дожидаться повторного т. е. более сильного приступа а пропить кровоочистительные чаи . и помочь организму убрать токсины- пропить сорбенты .
ну и самое главное убрать инфекцию изнутри . пропить и природный аспирин\ таволга-лабазник или кора ивы \ .
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (260270) 11 лет назад
1. вызвать скорую и госпитализировать больного!
Источник: два инсульта правда, не микро)
igrok Искусственный Интеллект (255032) 11 лет назад
Лучше всего ничего.... Просто тупо пару дней отвалятся в постели.. . Нет диагноза "микроинсульт", есть "динамическое нарушение мозгового кровообращения"... Вот и дайте организму прийти в себя после него...
Юлия Гуру (2901) 11 лет назад
Вызвать скорую и сразу сказать об микроинсульте в обращении!
Харек Гуру (2748) 11 лет назад
Глицин под язык 1-2табл. 3р. в день, непрерывно. Фезам 10-дневнымикурсами с перерывами 10-15дн. в теч-е 2-х месяцев.