Что для Вас Любовное приключение?

Утренняя Звезда Мыслитель (7021), закрыт 16 лет назад
так же прошу высказать свое мнение по другому вопросу:

http://otvet.mail.ru/question/8530878/

жду интересных ответов! Заранее всех благодарю!
Лучший ответ
:-) Мудрец (17097) 16 лет назад
Доприключался вот недавно этим летом.... впал в жуткую зависимость от одной дамы. А она постепенно отшила совсем. Так что приключениями пока сыт. Еле оклемался! Хорошо книга в интернете попалась хорошая по психологии. Прихожу в себя.

Не дай вам бог попасть от кого - то в зависимость!!!! Вот тогда будет вам и приключение, и адреналин, а может и суицид, всякое бывает.
Остальные ответы
Ленуся Мастер (1222) 16 лет назад
Это появление тех эмоций и чувств,которых так не хватает в повседневной рутине.Ради,которых идешь на что угодно.
Елена Мудрец (12748) 16 лет назад
это чтото яркое -как вспышка -куча эмоций-чувств и жажды новизны- но к сожалению быстро тухнет