Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как посмотреть фильм на кинопоиске и куда нажимать

Алтана Урхусова Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sky777 Мудрец (15087) 11 лет назад
там фильмы не показывают) максимум трейлер
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 11 лет назад
Сначала найти фильм в поисковике А потом нажать туда, где написано: смотреть такой-то фильм и там написано слово: смотреть онлайн или youtube А должен появиться ролик с фильмом И в низу, с лева ролика есть кнопка для пуска Ищи и подписывай название фильма вот здесьhttp://go.mail.ru/search?q=Р
Источник: Удачи!
Аннель Ученик (232) 8 лет назад
Да, вот тоже сижу и пол часа уже ищу куда нажимать чтоб посмотреть фильм. "Отличный сайт"