Вопрос по мужской части.

Елена Сакун Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Что будет, если после активной мастурбации - бросить это дело.. . и не мастурбировать и не заниматься сексом.. . принесёт ли вред организму? И сколько минимально нужно мастурбировать, чтоб нормально поддерживать половое развитие
Лучший ответ
Дима Шестаков Мастер (1167) 11 лет назад
Мб пластыри антиананистские есть. А чё так вдруг, дрочи пока не треснишь.
вопрос улыбнул)
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 11 лет назад
если бросишь через некоторое время получишь простатит.. а там и до аденомы недалеко и "прощай, оружие"
Дмитрий --- Оракул (94482) 11 лет назад
Попробуй) ) В монахи уйти - и то не удержишься)
Михаил Ляховский Мыслитель (5804) 11 лет назад
Вреда не будет - познаешь полюцию...