Подскажите пожалуйста как в фотошопе cs5 сделать 3D текст?

Алена Попкина Ученик (88), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 11 лет назад
Там же всё просто, всё написано.
Создайте текстовый слой. Затем нажмите на вкладку 3D и дальше уже выбирате. .
Остальные ответы
book.v.dar Мудрец (12538) 11 лет назад
где-то так.. .;-)

ну и уроков по теме просто море.. .например, этот...
за ник +5! ;-)
Псевдоним Просветленный (27364) 11 лет назад
В CS5 собственно есть инструменты для создания 3d, откройте любой интернет поисковик и наберите: photoshop cs5 3d text. Profit! Например http://www.youtube.com/watch?v=e8DRABHiIfg
Я делал в более ранней версии редактора, путем дублирования и смещения слоев (зажимаются контрал, альт и стрелки на клавиатуре)
Акимов Глеб Просветленный (32875) 11 лет назад
Указанный пример можно сделать и без 3Д - путем дублирования и сдвига слоя и повторения этой операции нужное кол-во раз.

Алгоритм
1. V (выбираем инструмент Move Tool)
2. Ctrl+J (дублирование)
3. Стрелка "влево" (сдвиг)
4. Стрелка "вверх" (сдвиг)
5. Повтор пп 2-4.