почему не устанавливается windows 7 если стоит windows 8

Александр Ваганов Профи (735), закрыт 11 лет назад
почему не устанавливается windows 7 если стоит windows 8
и как это исправить
Лучший ответ
Marana_tha Гений (57161) 11 лет назад
Устанавливается, нужно ставить с форматированием диска по этой инструкции:
http://www.esate.ru/page/windows-7-ustanovka-windows_7
В БИОС следует заходить только в случае, если у вас не отображается надпись "Press any key for load from CD...", где она должна быть по инструкции.
Не ставится вашим способом, потому что 8 новее 7.
Остальные ответы
matrix Мудрец (16037) 11 лет назад
не ставь сверху.... ставь через биос
Сергей Гуру (4776) 11 лет назад
обычно с верхней на нижнюю версию как-бы не ставится, отформатируй и ставь на чистый диск.