Долго длятся месячные.. . Как остановить?

Елена Гуру (4234), закрыт 9 лет назад
В общем я начала приём противозачаточных как и положено с 1 дня месячных. То есть как увидела - сразу же выпила первую таблетку. НО!!!! На следующее утро и весь день они не шли! Я сделала тест на беременность- отрицательный. И только на следующий день после проведения теста месячные пошли. Вот идут уже 10 день и никак не закончатся. К врачу конечно пойду, но смогу попасть только через неделю, поэтому ответы "проконсультируйтесь с врачем" мне не нужны!
Дополнен 11 лет назад
Мне эти таблетки врач сама назначила. Я пила их года 2 назад, потом бросила, и не принимала год. Сейчас опять решила предохраняться. Чувствую себя вполне хорошо, слабости нет, ничего не болит, мушки не летают...
Лучший ответ
Анастасия Оракул (65111) 11 лет назад
таблетки вам врач выписал или сами купили?

возможны побочки и вам таблетки эти не подходят.

и это не шутки неделю тянуть на прием к врачу
Остальные ответы
Василиса Профи (501) 11 лет назад
отвар крапивы, тысячелистника
tonyte Оракул (51926) 11 лет назад
девонька, СРОЧНО к врачу.... вы же истечёте кровью, вас потом спасать придётся.... никаких не могу, СРОЧНО!!! вы рискуете своей жизнью.... голова кружиться? в глазах "мушки" не летают ещё?...когда наклоняетесь, не темнеет в глазах?...
ЕленаГуру (4234) 11 лет назад
Мне эти таблетки врач сама назначила. Я пила их года 2 назад, потом бросила, и не принимала год. Сейчас опять решила предохраняться. Чувствую себя вполне хорошо, слабости нет, ничего не болит, мушки не летают...
tonyte Оракул (51926) всё равно,так не должно быть,у вас сильный сбой в организме,гормональный сбой...даже,если врач назначила,надо идти снова....гормональный фон у людей меняется...а за 2 года,тем более....
Эля Шелестова Мудрец (14841) 11 лет назад
Купите срочно в аптеке траву пастушьей сумки, заварите её, как там написано и выпейте сразу стакан, а потом так, как там написано в аннотации.
$$$ Просветленный (23716) 11 лет назад
тысячелистник кровоостанавливающий.
Анна Тоффи Знаток (264) 11 лет назад
Вам эти противозачаточные не подходят. Прекратите их пить. Посмотрите, что там в инструкции к этим таблеткам написано о побочных действиях, может там найдете ответ на свой вопрос
ЕленаГуру (4234) 11 лет назад
Мне эти таблетки врач сама назначила. Я пила их года 2 назад, потом бросила, и не принимала год. Сейчас опять решила предохраняться. Чувствую себя вполне хорошо, слабости нет, ничего не болит, мушки не летают...
Анна ТоффиЗнаток (264) 11 лет назад
Бывает и врачи ошибаются.Назначают всем подряд одно и то же, не делая даже анализов на гормоны.Гормональная система - тонкая штука. Надо прислушиваться к своему организму, если при приеме гормональных таблеток происходит нехороший сбой. Сейчас надо принимать витамины с микроэлементами, в которых есть железо.Не хочу Вас пугать, я знала девушку,которая принимала противозачаточные и у нее тоже случилось кровотечение. Ее по Скорой помощи положили в больницу, делали чистку. А вызвали скорую после того,как она в обморок упала.
Cherry Silver Ученик (153) 11 лет назад
думаю останавливать месячные самостоятельно надо, это не пойдет на пользу. может быть, стоит прекратить пить таблетки. ешь продукты с железом, чтоб восполнить дефицит из -за потери крови.
ScorpioN Мыслитель (8090) 11 лет назад
а принимаете ли вы гормоны сейчас?? ? первый ли это прием или продолжение гормонотерапии?? ? -это важно ибо- при первичном приеме ( самый 1 раз-особенно если это моногормоны типа нон-овлон) организм в "шоковом состоянии" от такой перестановки и даже в инструкции сказанно- возможны кровотечения.. . 2-не принимайте от болей аспирин и ибупрофен ( ибум) -они разжижают кровь
ЕленаГуру (4234) 11 лет назад
Мне эти таблетки врач сама назначила. Я пила их года 2 назад, потом бросила, и не принимала год. Сейчас опять решила предохраняться. Чувствую себя вполне хорошо, слабости нет, ничего не болит, мушки не летают...
ScorpioN Мыслитель (8090) ну... я не о том спрашивала- сейчас..все эти 10 дней "менсиса" вы их принимаете? и еще.. кровь идет сильно или мазня которая никак не остановится? - если у вас был сбой в цикле и 4-5 дней шли обильные месячные как и должно быть в норме- а сейчас "мажет" и выделения буроватого цвета- то организм настраивается на гормоны...
Роксана Стар Профи (836) 11 лет назад
Все п/зачат. -это гормоны, поэтому возможно, принимаете ндавно, организм приспосабливается и привыкает. Ничего страшного
Для того, чтобы кровотечение немного приостановить, купите " ВИКАСОЛ" таблетки, они недорогие, 4тб. 4 раза в день в течении 3х дней! ОБЯЗАТЕЛЬНО, Точно поможет! Проверено !
Удачи Вам !..И не волнуйтесь, прежде времени )...
ЕленаГуру (4234) 11 лет назад
А у этого викасола нет противопоказаний????Просто в первый раз слышу такое
как у каждого препарата у викасола есть противопоказания. но этот препарат останавливает кровотечение. я тоже его когда-то принимала. Правда его минус в том, что он подействует только через 2-3 дня...просто он не сразу действует, он сначала поступает в печень, а потом там активизируется...вот почему эффект нужно ждать.
Зеленая бяка Просветленный (40901) 11 лет назад
Если выделений немного, они темные - то это нормальное явление в первые месяцы приема ОК. Возможны так же прорывные кровотечения.
Если обильные постоянные выделения - срочно к врачу, не откладывайте!
Конфетка ********* Ученик (119) 11 лет назад
уж не влнуйтесь ничего страшного нет
Vide Мыслитель (6250) 11 лет назад
Врач который учит предохраняться таким не гуманным средством как противозачаточные таблетки, вообще звания этого не достоин, это влияет и на гармоны и на микрофлору всех половых органов...
ЕленаГуру (4234) 11 лет назад
Ага... а чем же тогда?
Vide Мыслитель (6250) Есть презервативы, меньше всего вреда, а вообще у Вас просто все что хотите может быть, но Вы же девушка с опытом и всегда сможете отличить менструальную кровь от обычной крови.. Если так то только гормональный сбой в связи с применением противозачаточных средств, пейте дальше, а когда яйцеклетка перестанет вырабатываться и раньше времени начнется климакс у такой красавицы, еще хуже будет
Елена Остроух Мастер (1140) 7 лет назад
По большому счету, очень, также зависит и от Наших личных физиологических особенностей, т. к. хоть мы все и очень похожи, но у каждого организм особенный.
Все, что нужно знать об этом пикантном моменте, развернуто и со всеми нюансами, можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/you-need-to-know-about-menstrual-cycles/