Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой глюкометр лучше??

хаха :) Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
1)акку-чек актив
2)акку-чек перформа нано
3)onetouch select
4) onetouch ultra easy
не могу выбрать лучший (
Голосование за лучший ответ
анатолий светлов Ученик (201) 11 лет назад
Принцип работы у всех одинаковый, берите наиболее популярный, легче покупать полоски и средний по цене.
lO_ol Гуру (3526) 11 лет назад
Прежде чем покупать глюкометр необходимо убедиться в том, что фирма изготовитель может гарантировать качество предлагаемого товара. Вот несколько фирм производителей которые являются ведущими по изготовлению данных приборов хорошего качества. Bayer HealthCare - сделано в Германии Один из ведущих компаний по изготовлению глюкометров в Европе. Наибольшее перимущество пользователи отдают двум моделям. К этим приборам относятся Ascensia Entrust и Contour TS. Эти приборы гарантируют доброкачественность и точные показания. Инновацией стал прибор - Контур ТС, который включает в себя ряд суперсовременных технологий. Roche - швейцарская фирма по производству глюкометров. Фирма Roche - одна из главных производителей на медицинском рынке. Данная фирма входит в десятку крупнейших медицинских фирм производителей. Данная швейцарская фирма при изготовлении использует современные инновационные технологии, а так же производит новейшие лечебные препараты на диабетическом рынке производителей. Фирма LifeScan находящаяся в США Ответвление знаменитой корпорации Джонсон & Джонсон, которая специально занимается производством товаров для людей, которые болеют сахарным диабетом. Данная компания зарекомендовала себя на рынке в течении двадцати пяти лет с 1994. Самый покупаемый и известный прибор компании глюкометр - OneTouch. Данный прибор снабжен многими дополнительными функциями

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/glukometr-wkti
Леонид Матвеев Профи (740) 3 года назад
Посмотрите тут https://youtu.be/8trypfhnMck обзор на лучшие глюкометры 2021