Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

какой глюкометр лучше??

Ученик (135), на голосовании 1 год назад
1)акку-чек актив
2)акку-чек перформа нано
3)onetouch select
4) onetouch ultra easy
не могу выбрать лучший (
Голосование за лучший ответ
Принцип работы у всех одинаковый, берите наиболее популярный, легче покупать полоски и средний по цене.
Прежде чем покупать глюкометр необходимо убедиться в том, что фирма изготовитель может гарантировать качество предлагаемого товара. Вот несколько фирм производителей которые являются ведущими по изготовлению данных приборов хорошего качества. Bayer HealthCare - сделано в Германии Один из ведущих компаний по изготовлению глюкометров в Европе. Наибольшее перимущество пользователи отдают двум моделям. К этим приборам относятся Ascensia Entrust и Contour TS. Эти приборы гарантируют доброкачественность и точные показания. Инновацией стал прибор - Контур ТС, который включает в себя ряд суперсовременных технологий. Roche - швейцарская фирма по производству глюкометров. Фирма Roche - одна из главных производителей на медицинском рынке. Данная фирма входит в десятку крупнейших медицинских фирм производителей. Данная швейцарская фирма при изготовлении использует современные инновационные технологии, а так же производит новейшие лечебные препараты на диабетическом рынке производителей. Фирма LifeScan находящаяся в США Ответвление знаменитой корпорации Джонсон & Джонсон, которая специально занимается производством товаров для людей, которые болеют сахарным диабетом. Данная компания зарекомендовала себя на рынке в течении двадцати пяти лет с 1994. Самый покупаемый и известный прибор компании глюкометр - OneTouch. Данный прибор снабжен многими дополнительными функциями

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/glukometr-wkti
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Также спрашивают