хочу сделать подарок подруге (одеть ее). понравится ли еи? фото

_Lucky thing_ Мастер (1296), закрыт 11 лет назад

мы живем в разных городах, хочу привезти еи коробку с одеждои-сеичас ищу, выбираю. Вкус ее знаю, но сами понимаете, что угадать тяжело. Понравится ли еи или может быть еи что-то особенное хочется? как вы увидите? #
я в красном, подpуга слева- таня 16.11.1991
Лучший ответ
Стася Профи (762) 11 лет назад
Оттенок бледнорозовый или бледнофиолетовый, а лучше микс, подарок понравится...
Остальные ответы
твоя Ученик (205) 11 лет назад
да. только подбирайте не слишком яркие вещи.
ОНИКС Высший разум (1773034) 11 лет назад
да, ей очень понравиться, вы не прогадаете с выбором .
Стелла Любимова Гений (63059) 11 лет назад
Татьяна будет довольна, тем боле, что Вы знаете ее вкус!!
Ника Профи (579) 11 лет назад
если попробовать смесь желтого и розового или голубого и зелёного-скорее всего.
ее дата рождения говорит о: «Я буду жить в достатке всю жизнь». и "путь процветания"